ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Сільське господарство
Первый зампредседателя облсовета поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником
16:28 / 14.11.2013

ОДЕССА, 14 НОЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Первый заместитель председателя Одесского областного совета Алексей Гончаренко поздравил работников сельского хозяйства Одесской региона с профессиональным праздником — Днем работников сельского хозяйства, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

А. Гончаренко поздравил аграриев области сегодня, 14 ноября, в ходе торжественного мероприятия по случаю Дня работников сельского хозяйства.

«Дорогие друзья! Весь депутатский корпус Одесского областного совета шлет вам свои поздравления с профессиональным праздником и благодарность за ту работу, которую вы делаете. В гербе Одесской области есть колос, лоза и якорь. Сельское хозяйство — это две трети потенциала нашего региона, и мы это прекрасно понимаем, осознаем и ценим. Это тот подарок, который всему нашему региону дал Господь Бог, и то, с чем вы очень тяжело работаете каждый день. Мы прекрасно понимаем, насколько это тяжелый труд. Вы отдаете себя земле, сельхозпроизводству», — сказал он.

«Мы вам очень благодарны за вашу работу, желаем вам счастья, здоровья, чтобы ваши родные и близкие были счастливы и здоровы, чтобы все, что вы задумывали, получалось, чтобы нас берег Господь Бог, чтобы мы шли вперед во благо нашей области и нашей страны», — добавил А. Гочаренко.

СПРАВКА: День работников сельского хозяйства отмечается в Украине согласно Указу Президента (№428/93 от 07.10.93 г.) ежегодно в третье воскресенье ноября как профессиональный праздник работников сельского хозяйства, предприятий по переработке сельскохозяйственного сырья, пищевой промышленности, заготовительных и обслуживающих предприятий и организаций агропромышленного комплекса.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту