ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Сільське господарство
Второй международный деловой форум «Одесса FDI Форум. Фокус 2014: Агро» открылся в Одессе
15:42 / 03.10.2014

ОДЕССА, 03 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― Второй международный деловой форум «Одесса FDI Форум. Фокус 2014: Агро» проходит в Одессе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Торжественное открытие форума состоялось сегодня, 3 октября, в конференц-зале гостиницы «Бристоль».

Приветствуя участников форума, первый заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Наталья Чегодарь сказала: «Сегодня 2-й международный форум, который проходит на нашей земле. Мы надеемся, что все сегодняшние обсуждения будут способствовать тому, что Одесская область получит развитие агропромышленного комплекса. Это важно, потому что 75% земли предназначено для сельского хозяйства. У нас развивается изготовление зерна. Особенно надеемся на усиление виноделия. Мы надеемся, что вы выскажете очень плодотворные мысли и вместе с нами будете содействовать развитию Одесской области».

Первый заместитель министра инфраструктуры Украины Александр Малин в свою очередь отметил: «Я организовал этот форум 4 года назад. Я очень рад, что форум продолжает собираться в Одессе. Тогда, 4 года назад, мы искали, кого пригласить, искали именитых спикеров. Сейчас форум организовался сам. Это значит, что эта площадка понравилась участникам».


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.007
Перейти на повну версію сайту