ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Збройні сили
Глава Одесской ОГА принял участие в выпуске курсантов Военной академии Одессы
16:42 / 20.06.2021
Вооруженные силы

ОДЕССА, 20 ИЮНЯ 2021 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной государственной администрации Сергей Гриневецкий поздравил выпускников Военной академии Одессы с присвоением первого воинского звания лейтенанта.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Одесской ОГА.

Обращаясь к молодым офицерам, Председатель Одесской ОГА сказал: «Вы закончили одну из лучших военных академий на территории Украины. Здесь опытный профессорско-преподавательский состав и современная мощная материально-техническая база. Выражая вам благодарность за ваш патриотизм, настойчивость и обучения, я еще и говорю спасибо вашим родным и близким, которые всегда были рядом с вами в эти времена».

Сергей Гриневецкий заверил, что облгосадминистрация и в дальнейшем будет всячески способствовать улучшению материально-технической базы и инфраструктуры академии для того, чтобы молодой офицер чувствовал себя настоящим защитником Отечества. Он отметил «Мы будем создавать все условия для того, чтобы и военная компонента, которая сосредоточена в нашем регионе, показывала пример всем Вооруженным Силам Украины».


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.015
Перейти на повну версію сайту