ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Культура
Одесских школьников приглашают к участию в творческом конкурсе «А в Одессе акация цветет...»
17:36 / 27.04.2021
Культура

ОДЕССА, 27 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В апреле-мае в рамках выполнения Городской целевой программы национально-патриотического воспитания детей и молодежи города «Я — одессит, патриот Украины» проводится городской конкурс творческих работ учащихся «А в Одессе акация цветет...».

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в департаменте информации Одесского горсовета.

К участию в конкурсе «А в Одессе акация цветет...», организатором которого выступает Департамент образования и науки Одесского горсовета, приглашаются учащиеся и воспитанники городских учреждений общего среднего и внешкольного образования. Им необходимо до 15 мая 2021 года заполнить регистрационную форму и прикрепить творческую работу.

Цель конкурса: выявление и раскрытие литературных способностей и дарований подрастающего поколения; углубление знаний учащихся об истории и культуре родного города; поддержка творчески одаренной учащейся молодежи; формирование имиджа города Одессы как привлекательного культурного, туристического центра Украины, а также по случаю празднования Международного дня защиты детей.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.013
Перейти на повну версію сайту