ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Податки
Церемония награждения лучших крупных налогоплательщиков состоялась в Одессе
10:29 / 13.10.2018
Церемония награждения лучших крупных налогоплательщиков состоялась в Одессе

ОДЕССА, 13 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Одессе состоялась торжественная церемония награждения лучших из лучших крупных плательщиков налогов.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Одесского управление Офиса крупных плательщиков налогов ГФС.

По результатам конкурса «Добросовестные налогоплательщики – 2017» на региональном уровне Одесской областной Рейтинговой комиссией были определены 38 победителей, среди них – 9 крупных налогоплательщиков, которые обслуживаются в Одесском управлении Офиса КПН ГФС. Именно сегодня состоялась церемония награждения тех, кто своей повседневной кропотливой работой и стараниями достиг лучших результатов в различных сферах экономики и общественной жизни.

С приветственным словом и пожеланиями обратилась к присутствующим на церемонии Виктория Талпа – глава Одесского управления Офиса КПН ГФС. Она отметила, что на мероприятии поздравляют победителей, лидеров, которые работают честно, прозрачно и обеспечивают максимальные поступления в бюджет.

Победителями рейтинга от Одесского управления стали: в области строительства – ООО «Стикон»; в отрасли промышленности: ОАО «Одессакабель», ООО «ПТК Шабо», ЧАО «Одесский коньячный завод»;

в сфере транспорта и связи, складского хозяйство и вспомогательной деятельности: ОДЕССКИЙ ПОРТ, ГП «МТП« Южный »; в сфере услуг ГП «Контейнерный терминал Одессы», ООО «Бруклин-Киев» и ЧАО «УКРЭЛЕВАТОРПРОМ», которое даже вышло во второй тур Всеукраинского конкурса.

Кроме того, Виктория Талпа подчеркнула, что благодаря крупным налогоплательщикам в Сводный бюджет уже в 2018 году поступило почти 7 млрд. грн., что на 0,5 млрд. больше, чем за соответствующий период 2017 года, и это почти 50% всех поступлений от Одесской области в бюджет страны.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.019
Перейти на повну версію сайту