![]() |
|
ОДЕССА, 15 НОЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Анатолий Новаковский заявил, что ситуация с ценой на зерно и хлеб в Одесском регионе в ближайшее время будет оставаться стабильной, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Такое заявление А. Новаковский сделал сегодня, 15 ноября, в ходе аппаратного совещания облгосадминистрации.
«Ситуация с ценой на хлеб в регионе будет оставаться стабильной. Тот ресурс, который мы заготовили по распоряжению губернатора, нам пригодится. Привлечение ресурсов продовольственного зерна от зернотрейдеров дает нам основания сказать, что до 1 января, мы ценовую ситуацию на хлеб сохраним такую, как есть. У нас стабильная цена на хлеб, рис, яйца, колбасу, в то же время на макаронные изделия, манную крупу и масло подсолнечное цены немного выросли», — заявил вице-губернатор.
В свою очередь, председатель Одесской облгосадминистрации Эдуард Матвийчук заявил, что «люди надеются на стабильность», поэтому нужно принять все меры для того, чтобы цены на хлеб оставались на прежнем уровне.
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.007Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |