![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 17 ИЮНЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Завтра, 18 июня в Одессе открывается семинар учителей еврейских школ стран СНГ, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом агентству сообщил сегодня, 17 июня, пресс-секретарь еврейской общины Одессы Берл (Болеслав) Капулкин.
В течение двух дней учителя будут обсуждать результаты прошедшего учебного года и обмениваться опытом.
Как рассказал Б. Капулкин, в течение прошлого года в некоторых еврейских школах СНГ (в частности, в Одессе) реализовывался пилотный проект по преподаванию еврейских традиций. «Точнее, традиции преподаются давно, но сейчас совместно с Министерством образования Израиля специально для школ СНГ созданы учебники и рабочие тетради для школьников, и методические пособия для учителей», — отметил пресс-секретарь еврейской общины.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |