![]() |
|
ОДЕССА, 23 ИЮНЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В течение суток в водоемах Одесской области найдены тела трех утопленников, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом сегодня, 23 июня, агентству сообщила главный специалист по связям с общественностью Управления по вопросам Чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы Одесской областной государственной администрации Лидия Янковская.
По информации Л. Янковской, вчера, 22 июня, в 17:15 в ГП «Белгород-Днестровский морской торговый порт» между баржами было найдено и поднято из воды тело 21-летнего молодого человека, который утонул во время отдыха 19 июня.
Также вчера в 22:30 в г. Вилково в канале с водой было найдено тело 37-летнего мужчины без следов насильственной смерти.
Сегодня, 23 июня, в 06:20 в Одессе на территории санатория Горького на берегу моря было найдено тело неизвестного человека, возрастом приблизительно 60 лет. Личность погибшего устанавливается.
Обстоятельства всех происшествий выясняются. Ведется следствие.
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |