![]()  | 
  |
ОДЕССА, 05 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Правоохранители и спасатели проверили информацию о «минировании» одесского апелляционного суда.
Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в отделе коммуникации полиции Одесской области.
В 14.00 от неизвестного мужчины поступило сообщение о том, что расположенное на улице Ивана и Юрия Лип здание апелляционного суда заминировано.
На место происшествия выехали взрывотехники, кинологи и следственно-оперативная группа Малиновского отдела полиции. До 15.50 они проверяли объект и прилегающую к нему территорию, но взрывных устройств и веществ не обнаружили.
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р. 
  © 2005—2025 S&A design team / 0.022Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»  |