![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 30 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 140 человек были травмированы на производстве в Одесской области в январе-сентябре 2013 года, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом сегодня, 30 октября, агентству сообщили в пресс-службе Территориального управления Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности Украины в Одесской области.
По информации пресс-службы, в течение 9 месяцев 2013 года на предприятиях Одесской области были травмировано 140 работников. Общее количество травмированных работников на производстве в сравнении с прошлым годом уменьшилось на 47 работников. Количество несчастных случаев со смертельным исходом, связанных с производством, увеличилась на 3 (18 против 15).
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |