ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Міжнародні відносини
Мэр Одессы встретился с делегацией бизнесменов из Китая
17:57 / 07.09.2016

ОДЕССА, 07 СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесский городской голова Геннадий Труханов провёл встречу с делегацией бизнесменов из Китая, обсудив перспективы реализации крупных инвестиционных проектов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 7 сентября, в Департаменте информации Одесского городского совета.

Как отметили в департаменте, сегодня, 7 сентября, в одесской мэрии состоялась встреча городского головы Г. Труханова с китайской делегацией, в состав которой вошли представители крупнейших государственных и частных компаний Китая.

На встрече также присутствовали вице-мэр Павел Вугельман и руководители профильных структурных подразделений Одесского городского совета.

В ходе диалога стороны обсудили перспективы создания в Одессе крупнейшего индустриального парка, в строительство которого готовы инвестировать китайские бизнесмены. Для решения вопросов, связанных с реализацией этого проекта, планируется создание двухсторонней контактной группы для реализации инвестиционных намерений.

Также сторонами был подписан Меморандум о сотрудничестве между Одесским городским советом в лице городского головы Геннадия Труханова и компанией China Metallurgical Construction Engineering Group Co., Ltd. в лице вице-генерального менеджера господина Ма Ючуна.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту