ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Міжнародні відносини
В непризнанном Приднестровье стартовала неделя армейских игр с участием российских военных и представителей вооруженных формирований Приднестровья
18:24 / 07.08.2018
Приднестровье

ОДЕССА, 7 АВГУСТА 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Приднестровском регионе Республики Молдова начались армейские игры с участием российских военных и незаконных вооруженных формирований непризнанной ПМР.

Об этом сообщает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье» со ссылкой на информацию Западного военного округа Вооруженных сил Российской федерации.

Армейские игры под названием «Воин Содружества» проходят с участием Оперативной группы российских войск в Приднестровском регионе Республики Молдова (ОГРВ ПРРМ) и так называемыми «силовыми ведомствами региона».

Наряду с началом игр стартовал первый этап военных состязаний «Снайперский рубеж», «Суворовский натиск», «Армейский запас» и «Рембат», где оценивалась физическая подготовка военнослужащих. На первом этапе соревновались экипажи бронетранспортеров, снайпера, а также специалисты тылового обеспечения и ремонтных подразделений.

В ходе первого этапа армейских игр все участники состязаний преодолевали специализированную полосу препятствий.

Армейские игры в Приднестровье разделены на 4 этапа, которые пройдут в течении недели.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.011
Перейти на повну версію сайту