ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Міжнародні відносини
Одесская область представила свои туристические возможности на международной выставке в Польше
11:23 / 24.10.2018
Одесская область представила свои туристические возможности на международной выставке в Польше

ОДЕССА, 24 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесская область презентовала свои туристические возможности на международной выставке «World travel show 2018» в Надажине (Польша).

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в управлении туризма, рекреации и курортов Одесской областной государственной администрации.

С 19 по 21 октября гости мероприятия имели возможность ознакомиться с туристическими маршрутами, фестивалями и концертами, которые происходят в регионе.

«За три дня выставки нам удалось не только продемонстрировать гостям потенциал Одесской области, но и наладить деловые связи. Есть предварительная договоренность с туристическим бюро Польши по организации весной масштабного промо-тура нашим регионом для польских туроператоров. Готовы активно сотрудничать в этом направлении также с другими странами », – подчеркнул начальник управления туризма, рекреации и курортов Одесской областной государственной администрации Александр Шека.

По его словам, на выставке область представила различные направления туризма: гастрономический, культурно-познавательный, экологический и рекреационный. Из самых популярных локаций Одесской области гости имели возможность познакомиться с маршрутами для зеленого туризма в Фрумушике-Новой (Тарутинский район), с гастрономическими турами в город Вилково, прогулками по одесским катакомбам, этно-фестивалем «Цветок папоротника» (Савранский район), туром «Античная Тира »в Белгород-Днестровский крепости.

В общем, выставка «World travel show 2018» объединила более 500 участников из разных уголков мира. Среди них – туристические компании и агентства из Великобритании, США, Португалии, Чехии, Беларуси и Кипра. За три дня с экспозицией выставки ознакомились около 45 тысяч гостей.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.011
Перейти на повну версію сайту