ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Міжнародні відносини
Делегация Польско-украинской хозяйственной палаты посетила Одессу
13:50 / 21.09.2019
Делегация Польско-украинской хозяйственной палаты посетила Одессу

ОДЕССА, 21 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Одесской ОГА состоялась встреча с делегацией Польско-украинской хозяйственной палаты.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Одесской областной государственной администрации.

Исполняющая обязанности председателя областной государственной администрации Светлана Шаталова встретилась с делегацией Польско-украинской хозяйственной палаты во главе с ее Президентом Яцеком Пехотой.

Во время встречи руководства области с делегацией Польско-украинской хозяйственной палаты обсудили внедрение инвестиционных проектов и реформ в регионе, в частности, значительное внимание было уделено развитию экономической и культурной сфер.

В свою очередь, делегация во главе с Я. Пехотой поблагодарила председателя облгосадминистрации за теплый прием и отметила приятные моменты сотрудничества с областью. В завершение встречи руководство области и члены делегации обменялись подарками и поздравлениями.

СПРАВКА: Миссия Польско-украинской хозяйственной палаты – быть центром знаний, поддержки, вдохновения и обмена опытом и контактами, которые служат развитию польско-украинского сотрудничества.

ПУХП создает возможности для своих аффилированных компаний, предоставляя высококачественные услуги, а также выступает связующим звеном между предприятиями-членами и другими организациями и учреждениями.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.014
Перейти на повну версію сайту