ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Міжнародні відносини
В Городском саду Одессы можно будет ознакомиться с культурой и научными достижениями Китая
11:25 / 25.09.2019
Международные отношения

ОДЕССА, 25 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Городском саду Одессы в рамках празднования Международного дня Институтов Конфуция можно будет ознакомиться с культурой и научными достижениями Китая.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в департаменте информации Одесского горсовета.

Мероприятия в рамках празднования Международного дня Институтов Конфуция состоятся 27 сентября в Городском саду Одессы (ул. Дерибасовская).

Начало — в 15:00.

В программе праздника: концерт, выставка художественных работ и фотоматериалов ко Дню Независимости КНР, презентации учебной китайской литературы и образовательных программ, мастер-класс иероглифики, интерактивная студии Конфуция, демонстрация видеоклипов о деятельности центра, консультации учащихся и студентов по изучению китайского языка и культуры.

В мероприятиях примут участие почетные гости из Китайской Народной Республики, студенты и преподаватели, представители учебных заведений, общественных организаций и все, кто интересуется восточной культурой.

Организатор — Образовательно-культурный центр Института Конфуция Южноукраинского национального педагогического университета имени К. Д. Ушинского.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.019
Перейти на повну версію сайту