ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Міжнародні відносини
«7 километр» посетили консулы дипмиссии Китая в Одессе
13:29 / 04.03.2020
Международные отношения

ОДЕССА, 04 МАРТА 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Промтоварный рынок «7 километр» посетили консулы Дипломатической миссии Китайской Народной Республики в Одессе.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе промтоварного рынка «7 километр».

Промтоварный рынок «Седьмой километр» 3 марта посетили консулы Генерального консульства Китайской Народной Республики в Одессе г-н Ван Ци и г-н Ван Хуанчуань. Они встретились с дирекцией рынка и побывали на 3-й контейнерной площадке, где уже много лет трудятся их соотечественники.

Дипломаты в ходе встречи с руководством предприятия поинтересовались историей основания рынка, методами организации бесперебойной работы всех его систем жизнеобеспечения, развитием, планами «7 километра» на ближайшие годы.

Как отметил директор ООО «Промтоварный рынок» Василий Мозгальский, многие годы предприятие развивается и стабильно работает, в том числе и благодаря предпринимателям из Поднебесной, которые очень дружелюбны и трудолюбивы. Всего же на рынке работают представители свыше 30 национальностей. «7-й километр» всегда объединял людей и делает все возможное для поддержания стабильности и согласия на рынке, развития торговли. Рынок приветствует развитие международных связей, сотрудничества, дружбы и взаимопомощи, а также готов оказывать всяческое содействие каждому предпринимателю, работающему на рынке.

СПРАВКА: Промтоварный рынок «7 километр» находится по адресу: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20. Время работы рынка: с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.012
Перейти на повну версію сайту