ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Правоохоронні органи
«С июля в Одесскую область прибудут дополнительные спецподразделения из Винницкой области для обеспечения охраны общественного порядка в курортной зоне», — облГУВД
15:02 / 06.05.2011

ОДЕССА, 06 МАЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — С июля в Одесскую область прибудут дополнительные спецподразделения из Винницкой области для обеспечения охраны общественного порядка в курортной зоне, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 6 мая, в ходе пресс-конференции сообщил заместитель начальника Главного управления Министерства внутренних дел – начальник милиции общественной безопасности ГУМВД Украины в Одесской области, полковник милиции Дмитрий Фучеджи.

«С июля месяца на территорию Одесской области прибудут дополнительные спецподразделения из Винницкой области в количестве 200 человек и будут обеспечивать охрану общественного порядка в курортной зоне в Белгород-Днестровском районе, Овидиопольском, Коминтерновском районах и в Одессе. Они, как обычно, приедут на июль-август, когда на этих территориях наблюдается массовый заезд отдыхающих», — сообщил Д. Фучеджи.


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту