ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Правоохоронні органи
Одесские правоохранители изъяли партию нелицензированных компакт-дисков на 14 тысяч гривен
11:09 / 19.09.2011

ОДЕССА, 19 СЕНТЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Одесские правоохранители изъяли 550 дисков без лицензионных марок на сумму 13 тыс. 750 грн., передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 19 сентября, агентству сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

По данным отдела, сотрудники Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями провели проверку предпринимательской и хозяйственной деятельности торгового павильона на ул. Академика Королева, где осуществлялась реализация дисков для лазерных систем считывания.

39-летняя реализатор разрешительную и правоустанавливающую документацию проверяющим не предоставила.

В результате проверки изъято 550 дисков без лицензионных марок Украины на сумму 13 тыс. 750 грн. Задержанная отпущена под обязательство.


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.020
Перейти на повну версію сайту