ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Правоохоронні органи
3,2 тысячи ранее судимых лиц с начала года привлечены к админответственности за нарушение правил админнадзора в области
09:23 / 11.11.2011

ОДЕССА, 11 НОЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За 10 месяцев 2011 года Одесской области за нарушение правил административного надзора к административной ответственности привлечено 3 тыс. 237 ранее судимое лицо, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 11 ноября, агентству сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

Как отметили в отделе, в Одесской области за 10 месяцев 2011 года органами внутренних дел Одесской области проведен ряд организационно-практических мероприятий, направленных на профилактику правонарушений со стороны ранее судимых лиц.

В течение января-октября 2011 года под административный надзор взяты 667 лиц, за нарушение правил административного надзора к административной ответственности привлечено 3 тыс. 237 лицо. К уголовной ответственности за нарушение Закона Украины “Об административном надзоре” привлечено 100 лиц.


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.007
Перейти на повну версію сайту