![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 16 МАЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сотрудники Приморского районного отдела милиции г. Одесса задержали 28-летнего жителя Ровенской области, совершившего кражу 46 мобильных телефонов и мобильных аксессуаров на сумму 10 тысяч 952 грн. в одном из магазинов Одессы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом сегодня, 16 мая, агентству сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.
Как отметили в отделе, сотрудниками Приморского районного отдела милиции задержан 28-летний житель Ровенской области, от которого получено признание в том, что он в ночь на 12 мая путем подбора ключа проник в помещение торгового павильона на ул. Новощепной ряд, откуда похитил 46 мобильных телефонов и мобильные аксессуары на сумму 10 тысяч 952 грн.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.004Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |