ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Правоохоронні органи
Полицейские нашли водителя, скрывшегося с места трагического ДТП возле Куяльника
16:11 / 12.04.2021
Правоохранительные органы

ОДЕССА, 12 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Правоохранители установили водителя, причастного к дорожно-транспортного происшествия на одесской Объездной дороге.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в отделе коммуникации полиции Одесской области.

7 апреля в камышах неподалеку от одесского курорта «Куяльник» обнаружили тело 28-летнего жителя Суворовского района Одессы, который умер от травм, полученных в результате ДТП.

Сведения по данному факту полицейские внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины. Через несколько часов правоохранители установили водителя и большегрузный автомобиль, которым он руководил в момент аварии. Водитель Мужчина признался, что ехал шестого апреля ночью по работе и не успел отреагировать, когда увидел на трассе перед собой силуэт человека. По его словам, он остановился, а увидев, как потерпевший зашевелился, поехал дальше.

Транспортное средство, принадлежащее одному из коммунальных предприятий, правоохранители изъяли, наложив на него арест. В рамках досудебного расследования, которое сейчас идет, назначен ряд экспертиз.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.012
Перейти на повну версію сайту