ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Правоохоронні органи
Житель Черноморска довёл сына своей знакомой до опьянения на пляже
14:25 / 07.05.2021

ОДЕССА, 07 МАЯ 2021 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Черноморске полицейские привлекли к ответственности мужчину за доведение 9-летнего сына своей знакомой до состояния опьянения. Контекст-Причерноморье» сообщили в Одесском районном управлении полиции № 2.

Информация о мальчике, который находился на пляже в нетрезвом состоянии, в полицию поступила от представителей муниципальной стражи.

В ходе проверки указанных сведений полицейские установили, что малолетний ребёнок отдыхал на побережье с мамой и её 38-летним знакомым. По словам мужчины, после того, как женщина оставила сына на него, он дал мальчику по его просьбе попробовать глоток пива и пошел купаться, оставив бутылку на видном месте. И пока мужчина был в воде, ребенок выпил ее содержимое.

От употреблённого мальчику стало плохо, поэтому на место была вызвана «скорая» для оказания ему медицинской помощи.

С мужчиной сотрудники ювенальной превенции провели беседу и составили в отношении него протокол по статье 180 (доведение несовершеннолетнего до состояния опьянения) Кодекса Украины об административных правонарушениях, что влечёт за собой наложение штрафа от шести до восьми необлагаемых минимумов доходов граждан.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту