ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Правоохоронні органи
Полицейские задержали сбежавшего из суда мужчину
13:18 / 26.06.2021
Полицейские задержали сбежавшего из суда мужчину

ОДЕССА, 26 ИЮНЯ 2021 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Подозреваемого в имущественном преступлении, сбежавшего из-под конвоя, задержали.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в Одесском районном управлении полиции № 1.

Правонарушитея разыскали сотрудники управления уголовного розыска ГУНП в Одесской области. Тот скрывался в одной из квартир, принадлежащей его знакомым.

Отметим, что горожанина, 1985 г.р., задержали на днях в одном из офисных помещений, куда он проник за компьютерной техникой. По данному факту было начато производство по ч.3 ст.15 и ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины, в рамках которого злоумышленника задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса.

В пятницу, 25 июня, во время избрания меры пресечения в Приморском районном суде Одессы мужчина, пытаясь избежать ответственности, скрылся.

Для задержания беглеца руководством Главного управления Нацполиции области сразу же была введена в действие специальная полицейская операция «Сирена», и через несколько часов местонахождение мужчины было установлено. Его доставили в территориальный отдел полиции. Решается вопрос об избрании правонарушителю меры пресечения в виде содержания под стражей.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.011
Перейти на повну версію сайту