ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Правоохоронні органи
В помещении отдела полиции на Одесчине умер человек
12:23 / 12.09.2021
Правоохранительные органы

ОДЕССА, 12 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Правоохранительные органы расследуют обстоятельства смерти 39-летний житель Черноморска в помещении отдела полиции Черноморска.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в отделе коммуникации полиции Одесской области.

Вчера около трех часов дня в туалете отдела полиции №2 Одесского районного управления №2, расположенного в Черноморске, обнаружили тело мужчины без признаков насильственной смерти. Обстоятельства происшествия устанавливаются, но предварительно его квалифицировали как естественную смерть.

В отделе полиции Черноморска местный житель находился в качестве заявителя. Работники полиции охраны доставили его из местного супермаркета, так как мужчина обратился к ним по поводу кражи у него кошелька. Заявитель, сообщают полицейские, попросился в уборную, где через несколько минут они обнаружили его тело уже без признаков жизни. На место сразу же вызвали медиков, которые констатировали смерть мужчины.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой «естественная смерть». Для установления причины смерти тело умершего направлено на экспертизу. На месте происшествия работают сотрудники главной инспекции ГУНП и Управления внутренней безопасности в Одесской области.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.012
Перейти на повну версію сайту