ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Правоохоронні органи
Полицейский стал участником трагического ДТП в Одессе
12:17 / 19.09.2021
Правоохранительные органы

ОДЕССА, 19 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Правоохранители Одессы устанавливают обстоятельства трагического дорожно-транспортного происшествия в Суворовском районе.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в отделе коммуникации полиции Одесской области.

ДТП произошло вчера, 18 сентября, около шести часов утра на одесской улице Семена Палия. В результате столкновения между автомобилями «KIA» и «MAZDA» погиб водитель «KIA», 1955 года рождения.

Автомобилем «MAZDA», по предварительной информации полицейских, управлял их 25-летний коллега, находившийся вне службы и проехавший на красный свет светофора. Его доставили в медучреждение с травмой головы и грудной клетки. Правоохранителя проверят на наличие алкоголя в крови.

На месте аварии работала следственно-оперативная группа по расследованию ДТП ГУНП в Одесской области и работники Государственного бюро расследований. Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Материалы дела будут переданы в Государственное бюро расследований.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.011
Перейти на повну версію сайту