ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Влада
Депутаты Одесского областного совета не готовы к обсуждению проекта Концепции реформы административно-территориального устройства Украины
16:00 / 26.08.2005

ОДЕССА, 26 АВГУСТА 2005 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Депутаты Одесского областного совета (на заседании Координационного совета по вопросам местного самоуправления) сегодня были не готовы обсуждать проект Концепции реформы административно-территориального устройства Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

По словам главы областного совета Федора Влада, 16 сентября состоится совещание с участием специалистов, на котором будет обсуждаться концепция реформы административно-территориального устройства страны.

«Прошу вас подготовить свои предложения и замечания к концепции. Чтобы на совещании вы смогли озвучить те вопросы, которые вас волнуют. Я бы хотел, чтобы ваша позиция была не такой как сегодня. Мы можем повлиять на принятие этого закона. В Киеве хотят услышать нашу точку зрения на эту проблему», — сказал председатель областного совета.


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту