ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Влада
2 млн. 900 тыс. грн., выделенные ЧМП на погашение заработной платы, использовались не по назначению,— начальник КРУ в Одесской области
16:43 / 18.10.2005

ОДЕССА, 18 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 2 млн. 900 тыс. грн., выделенные ГСК «Черноморское морское пароходство» на погашение заработной платы, использовались не по назначению. Об этом во время пресс-конференции сообщил начальник Контрольно-ревизионного управления в Одесской области Анатолий Яровой, — передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

По словам чиновника, средства выделены из «Укрморпорта» и Одесской железной дороги. Вопреки целевому назначению, эти деньги переданы различным коммерческим структурам, которые выполняли работы для ЧМП.


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту