![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 23 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – ««Одессаоблэнерго» должно государственному предприятию «Энергорынок» более двухсот миллионов долларов». Как передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье», об этом сегодня на XХХII сессии Одесского городского совета 4 созыва заявил городской голова Эдаурд Гурвиц.
Э. Гурвиц также отметил: «Они совершенно безответственно не платят. Не пора ли вообще это предприятие за эти долги изъять у хозяев? ».
Вопросы, связанные с «Одессаоблэнерго» и обращение к правительству страны будут рассмотрены во время второй части XХХII сессии Одесского городского совета, дата проведения которой еще не известна.
Как сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», городской голова Одессы обратился в Службу безопасности Украины с просьбой разобраться в причинах частых и, по его мнению, необоснованных отключений электроэнергии в Одессе. По словам городского головы, если депутаты его поддержат на сессии, то будет подготовлено обращение к Президенту Украины и правительству о том, чтобы передать городу часть акций ОАО «Одессаоблэнерго».
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.006Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |