ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Влада
Сегодня опасений нет, что будет дальше, пока сказать трудно, – первый заместитель городского головы
14:47 / 03.01.2006

ОДЕССА, 3 ЯНВАРЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – «Сегодня опасений никаких нет, но это на сегодня, на 3 число, 11:45. Что будет дальше, пока сказать трудно». Как сообщает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье», так на вопрос журналистов о возможном снижении давления газа в бытовой сети, после селекторного совещания, ответил первый заместитель городского головы Анатолий Ворохаев.

А. Ворохаев также сказал: «если сегодня Василий Петрович «добавит» полтора миллиона, значит, проблемы еще проще будут решаться, в том числе и с припортовым заводом».

По словам первого заместителя городского головы, накануне было принято решение о том, что будут работать хлебозаводы и все предприятия жизнеобеспечения.


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.009
Перейти на повну версію сайту