ОДЕССА, 16 ФЕВРАЛЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Премьер-министр Украины пока не подписал заявление губернатора об уходе в отпуск на время избирательной кампании. Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Одесской областной государственной администрации. По словам сотрудников пресс-службы, у председателя ОГА сегодня много дел, требующих его непосредственного участия, в частности, необходимо решить вопрос с отоплением гг.Килии и Вилково (Одесская область).
Как сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», 10 февраля Василий Цушко сообщил на пресс-конференции: «Сегодня зарегистрировано мое заявление на имя Премьер-министра и главы Секретариата Президента Украины. Я попросил отпуск с 16 февраля».
© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.006Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |