ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Влада
Раздельнянский район занимает 2-е место в области по темпам газификации
12:08 / 11.04.2006

ОДЕССА, 11 АПРЕЛЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Раздельнянский район занимает 2-е место в Одесской области по темпам газификации. Об этом 11 апреля на пресс-конференции сообщил председатель Раздельнянской районной государственной администрации Назирбег Мамедов, – передаёт корреспондент ИА «Контекст- Причерноморье».

По данным Н. Мамедова, общая протяженность газопроводов района составляет 350 км, газифицировано 50% территории. Председатель также отметил, что в 2005 году проведён газопровод еще к одному селу – Егоровке.

На вопрос корреспондента ИА «Контекст-Причерноморье» об источнике средств на газификацию, Н. Мамедов ответил, что из необходимых 52 млн грн, 11 млн профинансированы из местного бюджета, остальные – из городского.


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту