ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Влада
Губернатор поздравил учеников и студентов с Днем знаний
12:29 / 31.08.2006

ОДЕССА, 31 АВГУСТА 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Председатель Одесской областной государственной администрации Иван Плачков поздравил учеников и студентов с наступающим Днем знаний и началом учебного года.

Об этом агентству «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе ОГА.

В обращении по случаю Дня знаний, в частности, говорится: «Пусть процесс познания несет вам лишь хорошее и полезное, то, что расширит мировоззрение и всегда пригодится на длинном жизненном пути. В сегодняшних условиях именно высокообразованные, всесторонне развитые представители молодого поколения украинского общества добиваются успехов, осуществляют открытия, внедряют новации, делая тем самым большой вклад в развитие родного края и государства в целом».

Губернатор также поздравил воспитательско-преподавательский состав учебных заведений области. «В особенности теплых слов заслуживают те, кто благодаря своему высокому профессионализму, педагогическому мастерству оказывает содействие интеллектуальному, духовному и физическому развитию детей и молодежи области», — отметил И. Плачков.


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту