ОДЕССА, 11 ОКТЯБРЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Гостиницы «Большая Московская» и «Спартак», которые расположены по улице Дерибасовская, 29, и Дерибасовская, 25, будут отреставрированы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Такое решение было принято сегодня, 11 октября, в ходе заседания градостроительного совета Одесского городского совета.
В ходе заседания были единогласно утверждены предложения архитекторов Михаила и Дмитрия Повстанюков по реконструкции гостиниц.
Принято решение, что над гостиницей «Большая Московская» будет достроен один этаж, а над гостиницей «Спартак» – два. Фасад зданий будет оставлен без изменений.
По окончанию работ, гостиница «Спартак» станет 3-звездочной, на 100 номеров, а «Большая Московская» 4-звездочной, на 60.
© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |