ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Влада
Губернатор поздравил работников радио, телевидения и связи с профессиональным праздником
09:28 / 16.11.2006

ОДЕССА, 16 НОЯБРЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Председатель Одесской областной государственной администрации Иван Плачков поздравил работников радио, телевидения и связи с профессиональным праздником.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили сегодня, 16 ноября, в пресс-службе ОГА.

В обращении губернатора по случаю Дня работников радио, телевидения и связи, в частности, говорится: «Уважаемые работники телевидения, радио и связи! Сегодня на вас возложена чрезвычайная важная задача – удовлетворить возрастающие нужды общества в объективной и непредубежденной информации, надежной и качественной связи. Эти нужды не исчезнут никогда, поэтому их удовлетворение являются важной предпосылкой дальнейшего развития нашего государства, ее интеграции в мировое информационное пространство».

«Желаю вам профессионального успеха, воплощения новых интересных идей, неутомимого творческого поиска, верных друзей, надежных партнеров и коллег. Счастья, радости, крепкого здоровья вам и вашим семьям!», — резюмировал губернатор.

СПРАВКА: День работников радио, телевидения и связи установлен Указом Президента Украины № 667/94 от 11.11.1994 в поддержку инициативы работников радио, телевидения и телекоммуникационной отрасли Украины.


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.006
Перейти на повну версію сайту