ОДЕССА, 06 ДЕКАБРЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Праздничный салют, приуроченный к 15-ой годовщине Вооруженных сил Украины, состоится в Одессе 6 декабря в 20:00, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье» .
Об этом сегодня, 6 декабря, агентству сообщили в Управлении пресс-службы Министерства обороны Украины.
Праздничные фейерверки также пройдут в городах-героях Киеве, Севастополе и Керчи, а также во Львове, Чернигове и Виннице.
Также 6 декабря во всех гарнизонах Вооруженных сил Украины почтят память государственных деятелей Украины, её защитников и освободителей, а в воинских частях пройдут «дни открытых дверей» и встречи с ветеранами.
© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.008Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |