ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Влада
Мэр распорядился отпраздновать День соборности
12:35 / 18.01.2007

ОДЕССА, 18 ЯНВАРЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Одесский городской голова Эдуард Гурвиц распорядился отпраздновать День соборности Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 18 января, агентству сообщили в Управлении информации Одесского городского совета.

Согласно соответствующему распоряжению мэра, 22 января в 10:00 к памятнику Т.Г.Шевченко будут торжественно возложены цветы, после чего, в 15:00, в Одесском музыкально-драматическом театре им. Василько состоится собрание общественности города.

Кроме этого, на Управление образования и науки Одесского горсовета возложено проведение тематических уроков и лекций по патриотическому воспитанию молодёжи во всех учебных заведениях города.

Также, организацию открытия в библиотеках экспозиций по истории Украинской Народной республики и Западно-Украинской Народной Республики Управление по вопросам культуры и искусств горсовета Э. Гурвиц поручил Управлению по вопросам культуры и искусств горсовета.


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.006
Перейти на повну версію сайту