ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Влада
Муниципалитет начал мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества
16:48 / 21.02.2007

ОДЕССА, 21 ФЕВРАЛЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Муниципалитет подготовил ряд мероприятий, приуроченных ко Дню защитника Отечества, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 21 февраля, в Управлении информации Одесского городского совета.

Цикл мероприятий начался с торжественной встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и ветеранами воинской службы в помещении Управления внутренней политики Одесского городского совета, и встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и ветеранами воинской службы в помещении Дома офицеров Южного оперативного командования, которые состоялись сегодня.

Согласно распоряжению городского головы Эдуарда Гурвица, подписанного сегодня, 21 февраля, 23 февраля в 9:00 на Аллее Славы в парке им. Т.Г. Шевченко состоится возложение цветов к Памятнику Неизвестному матросу.

Также 23 февраля для ветеранских организаций и молодежи вместе с командованием воинских частей Одесского гарнизона состоится день «Открытых дверей».

Помимо этого с 21 по 23 февраля в общеобразовательных школах Одессы пройдут уроки мужества при участии ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов и военнослужащих Одесского гарнизона.


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту