ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Влада
«Мы проведем общественные слушания по строительству контейнерного терминала в Одесском порту», — Рудьковский
17:29 / 02.03.2007

ОДЕССА, 02 МАРТА 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Министр транспорта и связи Украины Николай Рудьковский заявил, что по вопросу строительства контейнерного терминала в Одесском порту будут проведены общественные слушания, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом Н. Рудьковский заявил сегодня, 2 марта на совещании Премьер-министра Украины Виктора Януковича с административно-хозяйственным активом Одесской области.

«Мы с местной властью еще раз проанализируем и проведем общественные слушания по строительству контейнерного терминала в Одессе. Мы учтем общественное мнение города, чтобы принять взвешенное решение по этому вопросу», — сказал Н. Рудьковский.


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.006
Перейти на повну версію сайту