ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Влада
Вопрос о создании рабочей группы для обсуждения освоения береговых территорий рассмотрен в Одессе
10:43 / 29.05.2008

ОДЕССА, 29 МАЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Одессе рассмотрен вопрос для подготовки всестороннего обсуждения проблем освоения береговых территорий с привлечением специалистов из Управления архитектуры и градостроительства Одесского городского совета, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 29 мая, в пресс-службе Одесской областной государственной администрации.

По данным пресс-службы, соответствующий вопрос рассмотрен на семинаре по обсуждению концепции последующей застройки береговой зоны города по инициативе общественной организации «Одесское региональное отделение ассоциации городов Украины и обществ» и Одесского экологического семинара «Дом ученых», который состоялся 26 мая.

Также на семинаре было принято решение подготовить открытое письмо руководству исполнительного комитета Одесского городско совета по определению основных принципов зонирования береговой полосы и ее последующей застройки.


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту