ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Влада
Мэр выделит около 27 тысяч гривен на зубопротезирование малообеспеченных граждан Одессы
14:48 / 15.11.2008

ОДЕССА, 15 НОЯБРЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесский городской голова Эдуард Гурвиц распорядился выделить 26 тыс. 630 грн. на проведение зубопротезирования 22 малообеспеченным гражданам Одессы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 15 ноября, в Управлении информации Одесского городского совета.

Как отметили в Управлении, в связи с необходимостью проведения зубопротезирования по медицинским показаниям и на основании их заявлений, согласно распоряжению Одесского городского головы №1376-01р от 14.11.2008 г., 22 подопечным структурных подразделений Управления социальной защиты населения и труда Одесского горсовета будет предоставлена единоразовая материальная помощь на проведение зубопротезирования на общую сумму 26 тыс. 630 грн.

Департамент финансов Одесского городского совета в 15-дневный срок обязан перечислить средства на лицевой счет Управления социальной защиты населения и труда, которое после поступления финансирования выплатит материальную помощь.


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту