![]() |
|
ОДЕССА, 13 АПРЕЛЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Создана комиссия по инвентаризации объектов и имущества, расположенных на территории парка культуры и отдыха имени М. Горького, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом сегодня, 13 апреля, агентству сообщили в Управлении информации Одесского городского совета.
По информации Управления, комиссия создана с целью надлежащей организации и содержания парка культуры и отдыха имени Горького.
Комиссии дано поручение по результатам работы до 30 апреля 2009 года предоставить выводы городскому голове.
Соответствующее распоряжение Одесский городской голова Эдуард Гурвиц подписал сегодня, 13 апреля.
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.006Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |