ИА «Контекст Причерноморье»
Одеса  >  Новини  >  Влада
Нардеп назвал мэра Одессы лжецом
16:11 / 25.12.2009

ОДЕССА, 25 ДЕКАБРЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Народный депутат Алексей Костусев назвал мэра Одессы Эдуарда Гурвица лжецом, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом А. Костусев заявил сегодня, 25 декабря, общаясь с журналистами после доклада В. Пруцакова на заседании исполнительного комитета Одесского городского совета о ликвидации снежных заносов и гололеда.

«Гурвиц в очередной раз врет, когда говорит, что Антимонопольный комитет требует отменить тарифы и ввести более высокие. Неправда. В решении административной временной коллегии Антимонопольного комитета записано: отменить решение о повышении квартплаты. То есть вернуться к 58 копейкам за метр квадратный в месяц. Вот что записано в решении коллегии. То, что говорит Гурвиц — это ложь», — отметил А. Костусев.


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.008
Перейти на повну версію сайту