![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 12 МАЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесского областного совета Николай Скорик заявил, что разработка шельфа в районе острова Змеиный начнется в ближайшее время, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Такое мнение председатель облсовета выразил сегодня, 12 мая, на пресс-конференции.
«Я думаю, что действующее руководство страны будет этим вопросом заниматься. И я надеюсь, что в ближайшее время начнется как разработка шельфа, так и реализация тех планов по активизации туристических направлений на остров Змеиный, что тоже возможно и что придаст развитию острова толчок», – отметил Н. Скорик.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.005Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |