ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Влада
«Ближайшие пять лет я планирую заниматься реальными делами», – Костусев
10:55 / 05.11.2010

ОДЕССА, 05 НОЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Новоизбранный городской голова Одессы Алексей Костусев заявил, что ближайшие пять лет планирует «заниматься реальными делами», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом А. Костусев заявил вчера, 4 ноября, после оглашения в избиркоме результатов выборов мэра Одессы.

«Я постараюсь работать так, чтобы лет этак пять мне не понадобилось в канун выборов выходить к одесситам, вспоминать, что они есть, идти во дворы. Один из главных моих принципов — это советоваться с людьми, уважать людей. Поэтому мы вместе примем устав территориальной громады. Мы вместе с вами примем Генеральный план развития Одессы. Мы будем идти к людям. Мы будем объяснять все наши решения, особенно тогда, когда придется принимать непопулярные решения», – отметил А. Костусев.

«Я собираюсь работать так, чтобы через пять лет мне не пришлось вести вообще никакую избирательную команду, потому что за действующего голову говорят только его дела. Вот реальными делами я и планирую заниматься ближайшие пять лет», – добавил он.


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту