![]() |
|
ОДЕССА, 16 АВГУСТА 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В январе-июне 2013 года в Одесской области 19 тыс. 573 семьи получили 22 млн. 27 тыс. грн. субсидий для возмещения расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг и сжиженного газа, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом директор Департамента социальной защиты населения Одесской областной государственной администрации Ирина Маркевич сообщила сегодня, 16 августа, в ходе пресс-конференции.
Как отметила директор Департамента, за назначением субсидии для возмещения расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг и сжиженного газа в Одесской области в январе-июне 2013 года обратились 22 тыс. 678 семей. Из них назначены субсидии 19 тыс. 573 семьям на общую сумму 22 млн. 27 тыс. грн.
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.014Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |