ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Суспільство
Городские власти просят владельцев ресторанов, магазинов и офисов помочь украсить город к Новому году
17:58 / 14.12.2007

ОДЕССА, 14 ДЕКАБРЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Городские власти просят владельцев ресторанов, магазинов и офисов помочь украсить город к Новому году, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

С таким обращением начальник Управления по вопросам культуры и искусств Одесского городского совета Роман Бродавко выступил сегодня , 14 декабря, на пресс-конференции.

«Пользуясь случаем, хотелось бы обратится к владельцам магазинов, кафе, ресторанов, офисов, чтобы они приняли активное участие в подготовке к Новому году и украшали свои витрины, украшали вход в свои офисы, потому что все это вместе создает атмосферу праздника», — сказал Р. Бродавко.

«Безусловно, исполком городского совета прилагает все усилия для того, чтобы город был нарядным, но принять в этом участие должны все абсолютно», — отметил чиновник.


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.010
Перейти на повну версію сайту