![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 31 ДЕКАБРЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Начальник Управления культуры и искусств Одесского городского совета Роман Бродавко пожелал, чтобы в новом году одесситы глубже прочувствовали любовь к своему городу, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Такое пожелание Р. Бродавко высказал сегодня, 31 декабря, в ходе интервью с корреспондентом ИА «Контекст-Причерноморье».
Как отметил Р. Бродавко «любовь должна быть не на словах, а на деле. Когда каждый одессит задумается над тем, что у нас сейчас не хватает зеленого фонда и посадит дерево, думаю, наш город станет лучше».
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.006Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |