Победителями Всеукраинского турнира по спортивной акробатике стали одесские спортсмены
17:27 / 10.02.2020
Спорт

ОДЕССА, 10 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесские спортсмены стали победителями Всеукраинского турнира по спортивной акробатике, который проходил в Николаеве.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в департаменте информации Одесского горсовета.

В XXXVIII открытом Всеукраинском турнире по спортивной акробатике, посвященном памяти М. Ксенофонтова, приняли участие 300 спортсменов из 16-ти городов Украины.

Одессу на соревновании представили воспитанники отделения спортивной акробатики комплексной детско-юношеской спортивной школы №1. Одесские спортсмены показали высокий уровень подготовки, заняв следующие призовые места:

- Лина Бакаленко и Максим Киливник — 1 место (категория 11-16 лет);

- Артур Аллояров и Артём Лукахин — 1 место (категория 11-16 лет);

- Даша Венгржановская, Руслана Парфентьева, Варвара Пан — 1 место (категория 11-16 лет);

- Ольга Ивакина и Алина Аллоярова — 2 место (категория КМС).

Победителям и призёрам турнира вручили кубки, памятные медали и грамоты.