16:00 / 30.08.2021
Здравоохранение

ОДЕССА 30 АВГУСТА 2021 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Одессе состоялся посвященный Дню города первый ночной марафон «Южный рассвет», в котором приняли участие 46 спортсменов.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в департаменте информации Одесского горсовета.

К одесским любителям бега присоединились гости из Киева, а также из Словакии, Молдовы и Польши.

Первое место среди мужчин и победителем в абсолютном зачете стал киевлянин Сергей Зюман, который показал время 3:01:50. Второе место занял одессит Андрей Буду с результатом 3:15:52. Третье место также досталось одесситу Олегу Емельянову, финишировавшему со временем 3:36:59.

Первое место среди женщин также заняла киевлянка. Елена Титова показала результат 3:48:37. А второе и третье места заняли одесситки Оксана Ксюхина и Ирина Срибная ( 4:021:46 и 4:29:03 соответсвенно).