ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Спорт
Кубок Игоря Беланова: на Одесчине прошел футбольный турнир
17:03 / 30.08.2021
Спорт

ОДЕССА, 30 АВГУСТА 2021 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной государственной администрации Сергей Гриневецкий поздравил участников финальной части футбольного соревнования Кубок Игоря Беланова.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Одесской ОГА.

Финальная часть соревнований по футболу Кубка Игоря Беланова состоялась на стадионе «Центральный», в поселке Таирово, под Одессой. Со всей области на турнир съехались 32 команды юных футболистов, которые показали интересную и классную игру.

Перед началом соревнований к юным футболистам и их наставникам обратился председатель Одесской ОГА: «Спорт — это перспектива! Если дети собираются на спортивных площадках, это свидетельствует о том, что общество развивается и имеет перспективы. Я убежден, что становление социальных и инфраструктурных условий, на примере Таировского поселкового совета, позволит одесском футболу возрождаться и заговорить на новой волне, на новых победах. И пример Игоря Беланова это — достойный пример для каждого из юных спортсменов, вышедших сегодня на площадку. Но кроме таланта, нужно иметь и возможность, где заниматься спортом и с кем заниматься. Поэтому желаю юным спортсменам тренироваться, воспитывать в себе характер, волю к победе и конечно же — побеждать! А руководству поселкового совета спасибо за поддержку подрастающего поколения, за поддержку спорта, за развитие инфраструктуры общины и несмотря на все это, убежден — вас ждет большая перспектива! А мы, как областная власть, будем вас поддерживать».


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.013
Перейти на повну версію сайту